На станции вышло из вагона 18 пассажиров, а вошло 12. В вагоне стало 45 пассажиров. Сколько пассажиров было в вагоне сначала?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:39
    0
    18-12=6; 45-6=39 человек было в вагоне
  2. 6 июня, 13:47
    0
    1) 45-12=33

    2) 33+18=51

    Ответ: в вагоне было сначала 51 пассажиров