Выполните действия

19,06 + (25,015-3,96) =

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:36
    0
    19,06 + (25,015-3,96) = 19,06-21,055=-1,995
  2. 20 марта, 15:52
    0
    25,015-3,96=21,055

    19,06+21,055=40,115