Решите урлвнение 3,2x-2 (1,2x+2,4) = 4,8

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:40
    0
    3,2x-2 (1,2x+2,4) = 4,8

    3,2x-2,4x+4,8=4,8

    1,2x+4,8=4,8

    1,2x=0

    x=0
  2. 11 ноября, 06:03
    0
    3.2 х-2.4 х-4.8=4.8

    0.8 х=9.6

    х=12