F (x) = (x+1) (x+2) (x+3)

Найти f' (х)

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:13
    0
    Ф (х) = (х^2+2 х+х+2) (х+3)

    ф (х) = (х^2+3 х+2) (х+3)

    ф (х) = х^3+3 х^2+3 х^2+9 х+2 х+6

    ф (х) = х^3+5 х^2+11 х+6

    ф' (х) = 3 х^2+10 х+11