Выполните деление с остатком 35:6. 54:13

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:30
    0
    35:6=5 (ост 5), 54:13=4 (ост 2)
  2. 31 мая, 11:00
    0
    35:6=5 (ост. 5) 54:13=4 (ост. 2)