Приведите смешанные числа к наименьшему общему знаменателю: 1 3/4 и 3 5/12,1 7/20 и 2 3/50,6 7/100 и 4 3/10

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:40
    0
    1 3/4 и3 5/12 = 9/12 и 5/12

    1 7/20 и 2 3/50 = 85/100 и 6/100

    6 7/100 и 4 3/10 = 6 7/100 и 30/100