5+5*6066 : 80 сколько будет?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:22
    0
    1) 5*6066=30330

    2) 30330:80=3033/8

    3) 5+3033/8=5073/8

    5+5*6066 : 80 = 5073/8