Решите математическое уравнение: икс умножить скобках 2 икс плюс 3 икс скобки равно 100

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 20:16
    0
    Решение Х + (5 х) = 100 6 х=100 Х=50/3 Х=16 2/3