Марина начила читать книгу в среду она закончила чтение на середине книги если марина будет читать с такой же скоростью то она дочитает книгу до конца в последний будней день этой же недели

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:58
    0
    5-3=2 (дн.) - середина книги.

    3-2=1 (д.) - начала читать в 1 ый день, в понедельник.

    С понедельника по среду прошло 2 дня, следовательно, еще 2 дня чтения второй половины.

    2+2+1=5 (дн.)