Как решить пример 2 способами (28 + 8) : 4

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:57
    0
    Первый способ

    (28+8) : 4=36:4=9

    второй способ

    (28+8) : 4=28:4+8:4=7+2=9
  2. 10 марта, 23:55
    0
    (28+8) : 4=36:4=9

    (28+8) : 4=28:4+8:4=9