Упростить и решить

1,5 ((2,4*2) + (3,8 * (-3))) - 1,6 ((2,5*2) - (-3)) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:44
    0
    1,5 (4,8-11,4) - 1,6 (5+3) = 1,5 * (-6,6) - 1,6*8=-9,9-12,8=-22,7