Во дворе лесной школы играли мышата. Услышав звонок, 12 мышат пошли на урок музыки, а на урок труда на 17 мышат больше. Сколько мышат играли на перемене.

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 19:04
    0
    12 на урок музыки, 12+17 = 29 - на урок труда, 29+12 = 41. 41 мышонок