15 белых роз и 10 розовых поставили в вазы по 5 роз каждую. сколько потребовалось ваз?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:20
    0
    15+10=25 роз всего

    25:5=5 ваз

    Ответ: 5
  2. 17 апреля, 06:07
    0
    1) 15+10=25

    2) 25/5=5

    вот