28:6 =, 47:8=, 45:11=,50:15 = помогите расписать деление с остачей

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:33
    0
    28:6=4 (остаток 4) 47:8=5 (остаток 7) 45:11=4 (остаток 1) 50:15=3 (остаток 5)
  2. 14 ноября, 06:43
    0
    28:6=4 (ост. 4), 47:8=5 (ост. 7), 50:15=3 (ост. 5)