Вычисли двумя способами:

7 км 900 м*6

5 км 400 м * 30

14 км 300 м * 2

30 км 200 м*50

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:15
    0
    7900*6=47400

    5400*30=162000

    14300*2=28600

    30200*50=1510000
  2. 4 марта, 09:01
    0
    7900*6 равно47400, 5400*30 равно162000, 14300*2 равно28600, 30200*50 равно151000.