Было - 2/9 всех к. р.

проверено - 14 к. р.

осталось-? к. р.

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:36
    0
    1) 14:2=7 (к. р) проверяют

    2) 7*9=63 (к. р) всего

    3) 63-14=49 (к. р.)

    Ответ: осталось 49 к. р.