За 7 одинаковых альбома заплатили 63 руб. сколько рублей надо заплатить за 9 таких альбомов

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:07
    0
    63:7=9 (руб) - стоит 1 альбом.

    9*9=81 (руб)

    Ответ: 81 рубль нужно заплатить за 9 альбомов.
  2. 10 ноября, 05:09
    0
    63:7=9 рублей стоит один альбом

    9*9=81 рубль стоят 9 таких альбомов