0,5 (8x-3) = - 4 (2,5-x)

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:04
    0
    0,5 (8x-3) = - 4 (2,5-x)

    4 х-15=-10+4 х

    4 х-15+10-4 х

    х=5
  2. 12 марта, 12:11
    0
    0,5 (8 х - 3) = - 4 (2,5 - Х)

    4 х - 1,5 = - 10 + 4 х

    - 1,5 не равен - 10

    Ответ нет решений