18 43 68 93 найди закономерность

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:18
    0
    43-18=25

    68-43=25

    93-68=25

    Значит, это арифметическая прогрессия с разностью d=25

    Каждый следующий элемент последовательности на 25 больше предыдущего

    93+25=118

    118+25=143

    143+18=161

    и т. д.