y=-6x+4 определить у если x=0.5 x если y=2

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:00
    0
    2x=-6•0.5+4 2x=7 x=7:2 x=3.5
  2. 17 апреля, 00:24
    0
    -6•0,5+4=

    -3+4=1

    ответ: у=1