Пример дроби 7/16 - (3/4-5/16)

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:57
    0
    7/16 - (3/4-5/16) = 7/16 - (3*4/4*4-5/16) = 7/16 - (12/16-5/16) = 7/16 - (12-5/16) = 7/16-7/16=0
  2. 18 августа, 11:43
    0
    7/16 - (12/16-5/16) = 0 ...