Помогите решить уравнение

72:b+13=19?

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:52
    0
    72:b+13=19

    72:b=19-13

    72:b=6

    b=72:6

    b=12
  2. 23 сентября, 06:19
    0
    72:b+13=19

    72:b=19-13

    72:b=6

    b=6*72

    b=432