Сколько граммов составляет 5 четвертых килограмма.

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:28
    0
    5/4 килограмм = 5/4 * 1000 грамм = 1250 грамм
  2. 7 ноября, 10:35
    0
    Двести грамм понятно