уравнение 0,6 * (х-3) - 0,5 * (х-1) =

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:44
    0
    0,6 * (х-3) - 0,5 * (х-1) =

    0,6 х-1,8-0,5 х+0,5

    0,6 х-0,5 х=-0,5+1,8

    0,1 х=1,3

    х=13
  2. 5 апреля, 09:05
    0
    0,6 х-1,8-0,5 х+0,5=1,5

    0,1 х-1,3=1,5

    0,1 х=2,8

    х=28