найди значение выражения 7 а в кубе при а=2

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:54
    0
    7a в кубе.

    а=2

    а в кубе = 8

    7*8=56

    7 а в кубе = 56
  2. 21 сентября, 19:34
    0
    При а = 2, 7 а^3 = 7*2^3 = 7*8 = 56