Сколько будет 3 дициметра 1 сантиметор минус 4 сантиметра

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 19:46
    0
    3 дм 1 см = 31 см

    31-4=27 см

    27 см = 2 дм 7 см
  2. 22 июля, 21:09
    0
    1 дм=10 см

    30+1=31

    31-4=27 см=2 дм 7 см