Отношение ... если оба члена отношения умножить или разделить на одно и то же число, отличие от нуля.

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:54
    0
    Отношение. ведь 5/3=15/9
  2. 4 ноября, 15:59
    0
    Это Верно, 12/3 = 4/1