Уменьшить в 10 раз 1/10, 1/100, 1/1000, 1/10000

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 16:28
    0
    Уменьшить в 10 раз - это разделить на 10 (умножить на 1/10) (числитель множим на числитель, знаменатель на знаменатель)

    1) 1/10*1/10 = 1/100

    2) 1/100*1/10 = 1/1000

    3) 1/1000*1/10 = 1/10000

    4) 1/10000*1/10 = 1/100000