4 8/9+6 7/8: (5 11/12-3 5/6) x1 1/3 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:47
    0
    4 8/9 + 6 7/8 : (5 11/12 - 3 5/6) * 1 2/3=4 8/9 + 6 7/8 : (5 11/12 - 3 10/12) * 1 2/3 = 4 8/9 + 6 7/8 : 2 1/12 * 1 2/3 = 4 8/9 + 33/10 * 1 2/3 = 4 8/9 + 11/2=4 16/18 + 99/18=4 115/18=10 7/18