Составьте уравнение и решите задачу на полке стояло несколько книг. Когда с нее забрали 21 книгу, их стало 65. Сколько книг стояло на полке первоначально?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:37
    0
    X-21=65 ниже пишешь x=65+21=86
  2. 6 января, 18:03
    0
    Стояло-? Забрали-21 Стало-65 65+21=86 86 книг стояло на полке первоначально