Составьте выражение из суммы чисел 239 и 814 знака минус и произведения чисел 36 и 9 Составьте выражение и найдите его значение

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:58
    0
    239+814 - 36 * 9 = 1053 - 324 = 729