Это 2*4*+2 (2*+1) = 2?

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:14
    0
    2*4 х+2 (2 х+1) = 2

    8 х+4 х+2=2

    12 х+2=2

    12 х=2-2

    12 х=0

    х=12:0

    х=0

    Ответ х=0
  2. 22 июля, 06:33
    0
    2*4*+2 (2*+1) = 2

    8x+4x+2=2

    8x+4x=0

    12x=0

    x=0