Найди 1/9 от 81, 1/8 от 64,1/8 от 56, 1/9 от 27, 1/10 м, 1/6 ч, 1/6 мин, 1/5 дм; это все записано в дробях

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:07
    0
    81:9*1=9 64:8*1=8 56:8*1=7 27:9*1=3 100:10*1=10 см 60:6*1=10 сек 10:5*1=2 см