Запиши выражение и найди их значение когда сумма чисел 20 и 80, разность чисел 16 и 10, разность чисел 17 и 9, сумма чисел 5 и 7

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:56
    0
    20+80=100

    16-10=6

    17-9=8

    5+7=12