Найдите значение выражения 283 - (47+16-4) - (33+28)

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:36
    -1
    283 - (47+16-4) - (33+28) = 283-59-61=163
  2. 13 мая, 08:17
    -1
    (37 296:37-17 780:35) : 250=2