Как уменьшить в 10 раз 1/10, 1/100, 1/1000, 1/10000

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:28
    0
    А) 1:10=0,1;

    б) 1/10:10=1/100=0,01;

    в) 1/100:10=1/1000=0,001;

    г) 1/1000:10=1/10000=0,0001;

    д) 1/10000:10=1/100000=0,00001.