1 день-в 3.1/3 раза меньше. Всего 650 км. сколько во 2 день

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:47
    0
    34 2/3:1 4/9=104/3:13/9=104/3*9/13=24 км проплыли во второй день

    34 2/3:1.3=34 2/3:1 3/10=104/3:13/10=104/3*10/13=80/3=26 2/3 км проплыли в третий день

    34 2/3+24+26 2/3=104/3+72/3+80/3=256/3 = 85 1/3 км проплыли за 3 дня