Найдите наибольший общий делитель 18, 30 и 78

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 15:31
    0
    18/3=6 30/5=6 78/13=6
  2. 11 апреля, 16:16
    0
    Наибольший общ дел 6