1 т - 305 кг=?

1 км - 92 м = ?

15 ц + 50 кг = ?

1 кг - 375 г = ?

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 04:25
    0
    795 кг

    908 м

    200 кг=2 ц

    625 г
  2. 14 апреля, 05:22
    0
    1 т - 305 кг = 1000 - 305 = 695.

    1 км - 92 м = 1000 - 92 = 908.

    15 ц + 50 кг = 1500 + 50 = 1550.

    1 кг - 375 г = 1000 - 375 = 625.