Вычисли удобном способам 36 - (6+19)

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 23:05
    0
    36 - (6+19) = 36-6-19=30-19=11
  2. 5 января, 00:41
    0
    36 - (6+19) = (36-6) - 19=30-19=11