Вего уч. 3000. 1 школа в 3 раза меньше уч., чем во 2 школе, но в 3 школе учится на 350 уч. больше, чем в 1 школе.

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:13
    0
    1265+348=1613 (уч) во второй школе

    1265+1613=2878 (уч) во второй и первой

    3600-2878=722 (уч) в третьей школе

    1265-722=543 (уч) разница