За3 мин лыжнник проехал 500 м. сколько метров проедет лыжник за 15 мин, если бедет двигаться с той же скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:23
    0
    15:3=5 (мин.)

    500*5=2500 (мин.)
  2. 3 декабря, 11:44
    0
    500·15 75000 ответ поехал лыжник