За 15 мин лыжник проехал 500 м. Сколько метров проедет лыжник за 15 мин, если будет двигаться с той же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:33
    0
    15 мин-900 сек

    500/900=5/9 (м/с)

    900*5/9=500 (м)
  2. 8 мая, 07:59
    0
    500 метров или в задании опечатка