Саша за 5 с пробежал 30 м. С какой скоростьб бежал саша

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:31
    0
    30:5 = 6 м/c S=V*t V=S:t
  2. 7 июня, 13:57
    0
    5*30=150 (м/с) - пробежал Саша