С автовокзала выехали одновременно в одном направлении Два автобуса 1 автобус каждый час проехал 60 км а второй 65 км какое расстояние будет между автобусами через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:28
    0
    1) 60*3=180 (км) - проехал один автобус за 3 часа

    2) 65*3=195 (км) - проехал второй автобус за 3 часа

    3) 195-180=15 (км) - будет расстояние между ними через 3 часа
  2. 28 июля, 11:46
    0
    Через 3 часа 1 будет на расстоянии 60*3=180 км

    второй на 65*3=195 км между ними будет 195-180=15 км