Найдите длину промежутка служащего решением неравенства 14+x2-9x≤0

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:36
    0
    1) 14+2=16 2) 16-9=7 мы узнали два икса 3) 7+16=23 просто я уже это решал