Когда число увеличелась на 3, его последняя цифра уменьшилась. На сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:38
    0
    На 7

    например 8+3 = 11 (8-7=1)

    9+3 = 12 (9-7=2)