Y=2x-10

y=-3x+5

y=3x+5

y=-4x-8

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:15
    0
    У=2 х-10 = - 8 х

    у=3 х+5=8 х

    у=4 х-8=-4 х