На соревнования зарегистрировалась 8 мальчиков, а девочек в 4 раза больше. На Сколько девочек больше зарегистрировалось чем мальчиков?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:00
    0
    1) 8*4=32-зарегистрировались девочки

    2) 32-8=24-девочек больше чем мальчиков зарегистрировались

    Ответ: на 24 девочек больше зарегистрировались чем мальчики.
  2. 25 июля, 19:12
    0
    8*4 = 32

    32-8=24

    Ответ 24