Длина первого отрезка 18 см а длина второго в 3 раза меньше. На сколько сн меньше длины 1 отрезка

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:48
    0
    (18*3) - 18=54-18=36 (см)

    Ответ: на 36 см.